Как можно похудеть? Лучше заниматься в зале или дома? Через сколько будет эффект и что нужно?

МедицинаДиетология
Ann Krue
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 16 мар 2021  ·
edimumno

Чтобы похудеть надо меньше, но сбалансировано, адекватно своим потребностям, есть и больше двигаться.

Не имеет значение, где вы будет заниматься физической активностью. Зал больше дисциплинирует. Лучше увеличить ее по ходу жизни. Вот пару простых рекомендаций, читайте по ссылке https://pohudet.by/sport-pohudet Обратите внимание, что основа в снижение веса - это опять же снижение калорийности питания. Без этого похудеть будет сложно.

Эффект зависит от очень многих факторов. Какой отрицательный баланс, сбалансировано ли питание, ваше эмоциональный настрой, поддержка окружения.

Надо понять, что делать и начать это делать. Попробуйте пройти бесплатный марафон "Фигура Мечты". Ту и информация в удобной форме, и вдохновение, и рекомендации по питанию.