Как можно поговорить с разработчиком Яндекса?

Я построил карту Яндекса в Майнкрафт и хочу, чтобы её посмотрел хоть один сотрудник Яндекса. Как можно с ними поговорить?

ЯндексТехподдержка
Артём Т
Компания Exiterra.com – digital-агентство полного...  · 1 апр 2021

Для связи с разработчиками Яндекса вы можете просто написать им в службу поддержки. Это самое простое. После этого остается лишь ждать ответа администратора/менеджера и пробовать продвигать свои работы и проекты!

Люблю играть в игры, смотреть фильмы и...  · 12 мар 2021

Если ты реально это сделал, при чём что офигенно, то тогда заливай на ютуб и быстро словишь хайп. Можно написать им в поддержку или просто найти среди знакомых