Как можно подтвердить личность на госуслугах?

ИнтернетГосуслуги
Анонимный вопрос
Эксперт по работе с порталом Госуслуг. Энциклопед...  · 17 сент 2019

Добрый день! Вопрос по-прежнему сохраняет актуальность, хотя с каждым годом подтвердить личность для получения подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг становится всё проще и удобнее.

Наиболее популярные способы:

  1. Через МФЦ (Мои документы). Там вы сможете сразу зарегистрироваться и подтвердить аккаунт буквально в течение часа. Необходимо взять с собой паспорт и желательно СНИЛС.
  2. Если вы уже зарегистрировались, то подтверждение можно выполнить через Сбербанк Онлайн

Подробную инструкцию и альтернативные варианты можно найти в этой статье https://gosuslugi-online.ru/podtverzhdenie-lichnosti-na-gosuslugah/

В мфц направили в пенсионный фонд для подтверждения личности.