Как можно подобрать лучший район для жизни в Москве?

Недалеко от центра, но без плотной застройки, с парками.

Советы по выбору+2
Сергей
Частный московский риэлтор. Купля/продажа, консуль...  · 14 июн 2020

Сергей, здравстуйте. Вопрос не совсем точный - у людей разные вкусы и жизненные приоритеты, поэтому назвать конкретный район лучшим для жизни не получится. Другое дело - какой район лучший для конкретного человека. Тут проще - вся информация сейчас есть в интернете, определитесь со своими жизненными приоритетами и планами, уберите из списка откровенно неудачные районы, из оставшихся выбирайте. А если по статутсу - чем дороже квадратный метр, тем престижнее район, тут никаких откровений.