Как можно побыстрее съехать из родительского дома?

ПсихологияОтношения+3
Алексей Миндарь
Прокрастинация, биология, фотография  · 7 февр 2018

Самый ранний вариант поступить в интернат в другом городе. Моя знакомая так в 10 классе переехала в Питер сама. А далее как уже сказали, вуз с общагой, работа и съем жилья с кем-то.

Был вариант найти себе пару за чей счёт жить, но если человек преследует независимость, то лучше с таким вариантом повременить тогда.