Как можно перевести котёнка в другой город без покупки билета или машины ?

Продаём дом , приехали в Астрахань оформлять оставшиеся документы . За этот недолгий срок нашли маленького котёнка . Но взять с собой не можем , так как билеты куплены на обратный путь . Едем в Санкт-Петербург . А котёнка жалко . В приют будет затруднительно съездить , потому что приехала сюда с пожилыми людьми , а они не могут долго быть на жаре и вообще им нет дела до кота . Если кто-то захочет взять пишите . Город Астрахань , улица Сергея Тюленина .

КошкиСрочно нужен ответ!+1
Хлоя Эдельштейн
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 21 авг 2019

Для перевозки животного необходимо приобретать билеты в специальный вагон. Если есть возможность, то может быть стоит билеты обменять на ту же дату или даже поезд, но в другой вагон. Но для перевозки котенок должен быть привит. Если успеете сделать все прививки, то сможете его перевезти. Если нет, то нужно найти для него хозяина или человека готового взять его на передержку. Возможно у вас есть знакомые в городе, попробуйте поспрашивать у них.

Большое спасибо .