Как можно ответить на вопрос "how are you?", - помимо ответов: " I am sleepy, thanks.", "Im fine, thank you.", "Im sad, thank you."?

Домашние задания+2
Кира
«YES» — это курсы иностранных языков для детей...  · 10 янв 2022  · lytkarino.yescenter.ru
Ok и Good – самое простое и частое. Ещё варианты:
Pretty good – довольно хорошо.
Great – прекрасно.
Couldn’t be better – лучше некуда!
Not bad – неплохо.
Very well, thanks – очень хорошо, спасибо.
I’m hanging in there – так себе.
Been better – бывало и получше.
So-so – так себе.
Любое эмоциональное наречие:
Fantastic – потрясающе
Awesome – круто
Wonderful – чудесно
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель,...  · 23 нояб 2021  · best-tutor.nethouse.ru
Это не вопрос, а уже давно ни к чему не обязывающее приветствие, поэтому можно буркнуть Fine, а можно вообще не обращать внимания. Если собеседнику и в самом деле интересно ваше состояние, он обязательно переспросит.