Как можно отследить телефон, если потерял?

Отслеживание телефонаГеопоиск
Сергей Казанцев
Торговля товарами для бани: печи, камины, дымоходы  · 8 сент 2020  · pechkitut.ru

Если потерян айфон, то возьмите у друга другой айфон, включите программу «найти айфон» введите ваш эппл айди и пароль, и если ваш тел включен, то на карте увидите его.

Руководитель детективного агентства Legion. Отвеча...  · 28 сент 2020

В случае потери телефона вы можете отследить его, если речь идет об аппарате Iphone.

Зная свой Apple ID, вы можете использовать программу "Найти Iphone".