Как можно отменить подписку "Нитро" в дискорде, если её тебе подарили?

Мне сегодня подарили Нитро на месяц, и я хочу чуть заранее отменить её. Как это можно сделать? Или она сама отменится после месяца?
ПодпискиДискорд+2
имени нет
Играю в игры...  · 31 дек 2021
Если тебе подарили подписку, то никаких платежных данных ты не вводил, а значит подписка не возобновится. На крайний случай , заходишь в настройки discord/discord nitro и отменяешь подписку.