Как можно открыть итальянское кафе?

Кафе и рестораны
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог из Красноярска. Живу, люблю...  · 15 апр 2019

Либо придумать свою идею. Перед этим проштудировав тонны информации об этих самых кафе, чтобы на выходе придумать и сформировать что-то своё)

Либо открыть итальянское кафе по франшизе известного бренда.

Если вам так близка по духу тема итальянского кафе, и вы горите открыть именно итальянское кафе, то открывайте своё. Таким образом будет именно ваше видение бизнеса. В случае с франшизой вам придётся работать на чужих условиях.

Есть много разных идей очень крутых. И если ваш проект будет успешен, то вы сможете сформировать свою франшизу и зарабатывать на этом.

Есть успешный пример, когда франшиза иралндского паба из Иркутска продаётся в Европу) Поэтому дерзайте)