Например, можно поджечь кусочек. Полипропилен будет быстро гореть без копоти и плавиться, а в результате останется черный, довольно плотный шарик. Полиэфирные волокна растворяются в серной кислоте.
Живу в сети. Не одинока.
Люблю путешествовать... · 21 июн 2019
Полиэфир гораздо приятнее на ощупь, чем полипропилен. Этот немного поскрипывает, сразу ясно, что не натуральный. А полиэфир создает иллюзию натуральности)