Как можно обойти блокировку активизации, если не помнишь Apple ID?

AppleApple id+2
Лиза Атамян
Сервисный центр в Москве. Занимаемся ремонтом...  · 23 мар 2021  · service-iphone.ru

С этой проблемой вы можете обратиться в техническую поддержку компании Apple. Вас попросят подтвердить факт владения техникой: могут спросить чек, данные привязанной карты и тому подобные вопросы. Затем вам помогут сбросить Apple ID.