Как можно нанести на стекло тонкое покрытие цвета золота?

Если можно, то ответить подробно, и детально, чтобы можно было сделать дома
ТехнологииХимия+4
Владислав Макшаев
Продаю входные и межкомнатные двери  · 1 нояб 2021
Добрый день. Есть специальные пленки, называются Оракал. Они как раз предназначены для того,чтобы наклеивать их на стекло. В ассортименте бывает много цветов и оттенков таких пленок. К тому же в будущем ее можно будет отклеить.