Как можно накачать мышцы?

СпортЗдоровье+1
Фредих
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 17 авг 2020  · vk.cc/c5RMsB

Если именно накачать в прямом смысле этого слова то, вероятно, лучше всего подойдет самый известный в мире препарат типа Синтол. Результат можно увидеть по запросу Руки Базуки.

Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекоменда...  · 16 авг 2020  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh