Как можно вылечиться от коронавируса?

Бахтовар Кодиров
Преподаватель СПО по компетенции "Дошкольное образ...  · 1 дек 2020

На данный момент Вам поможет только Ваш иммунитет. Все лекарственные средства могут лишь облегчить течение болезни. В зависимости от тяжести. Альтернатива -вакцинация, но на данный момент вакцин нет еще в больницах для каждого пациента.

Врач терапевт, кардиолог, невролог. Врач ультразву...  · 6 дек 2020

Если вы заболели, обратитесь в поликлинику и соблюдайте рекомендации врачей, вот основа лечения. Другие методы, где не годятся. Ибо запуская болезнь вы ухудшаете свое состояние.

А куда обращаться, если в поликлинику не попасть, а (врач) фельдшер приедет дня через четыре?