Как можно исправить "тонкие вены"?

Столкнулся с этим при донорство крови как с фактором, усложняющим забор крови.
МедицинаКровь+3
Игорь Антохин
Врач Остеопат Травматолог-ортопед Рефлексотерапевт...  · 21 мая 2022
Это индивидуальные особенности организма и какими-то кратковременными мероприятиями это не исправить. Но если в течении нескольких лет заниматься силовым тренингом то вены от нагрузок могут расшириться.