Как можно использовать старый телефон?

Мобильные телефоны+2
Gelman
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный...  · 19 янв 2023  · mcn.ru
Лучше всего оставить старый телефон в качестве запасного. Смартфон может сломаться, его можно потерять или его могут украсть. В этот момент понадобится хотя бы временный телефон до приобретения нового — и резервный придется как нельзя кстати.
Особенно неприятно, если основной смартфон пострадает во время поездки: оказаться без связи в другом городе или, тем более, за рубежом, крайне неудобно (особенно учитывая, что мы с вами уже привыкли хранить обратные билеты в электронном виде, в памяти смартфона). Чтобы свести ущерб к минимуму, запасной телефон стоит во все поездки брать с собой.
Хорошо, если в него будет установлена MULTI IMSI SIM-карта. На нее установлены профили нескольких операторов связи, и в путешествии можно будет выбрать наиболее бюджетный вариант из местных сотовых операторов. Так звонки домой будут максимально выгодными, и покупать местную симку не понадобится.
Старый телефон можно использовать для подтверждения кодов, паролей сайтов, страниц соц.сетей и прочих связей с друзьями…
IT технологии  · 27 сент 2021
Если старый смартфон, то поотключать ненужные встроенные приложения (если это возможно) и сильно не нагружать, будет нормально работать, у меня так даже с Samsung Galaxy Star Plus (GT-S7262) работало.