Как можно использовать площади в чердачном помещении и на крыше и фасаде многоквартирного дома в интересах всех жильцов?

Чердак
Владимир Горсков
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 29 дек 2019  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Чердак является общим имуществом многоквартирного дома, то есть принадлежит на праве общей долевой собственности всем собственникам. Вопрос об использовании общих помещений должен решаться на общем собрании МКД. При этом использование площади не должно нарушать противопожарных, санитарных норм, и иных требований, в том числе не должно создать для препятствий при обслуживании МКД.

Вопрос не совсем об этом