Как можно использовать мотобуксировщик на охоте?

ОхотаМотобуксировщики
julia Sherbak
Интернет-магазин запчастей и инструмента для...  · 8 февр 2023
Мотобуксировщик может пройти даже там, где не пройдет другое транспортное средство, особенно по переувлажненной и болотистой местности. А зимой у него конкурентов практически нет. Мотобуксировщик в санях может перевозить до 6 человек, не считая “каюра”, который сидит непосредственно на мотобуксировщике.
Мотобуксировщик – отличное транспортное средство для охотников, особенно зимой. Пересев с автомобиля, можно спокойно проехать по снежному насту до самых непроходимых мест, где особенно любят прятаться звери.
Наперегонки с резвыми зверями вполне можно потягаться по глубокому снегу. У тех же мотобуксировщиков скорость может достигать 25 км/час. Если некоторых быстроногих представителей зверинного царства догнать будет проблематично, то увести добычу в санях-волокуше будет весьма удобно.
Если вдруг вам повезет завалить серьезного зверя, то тогда для такого случая больше подойдет мотобуксировщик, мощность которого 18 л.с. По крайней мере в волокуше можно перевозить груз весом в 500 кг.
Если же вы собрались поохотиться на дичь или на зайца, то можно выбрать более легкий вариант. В санях, транспортируемых легкими мотобуксировщиками, которые позволяют тащить 300 кг, поместится еще 3 охотников.