Как можно использовать контроль над разумом во благо?

ФилософияЗдоровье+2
Дарья Победина
студент-экономист  · 7 дек 2015

Ну я была бы благодарна, если бы ко мне сейчас пришел Киллгрейв и сказал:"Пиши диплом!". Блин это было бы идеально. Больше никакой прокрастинации. Решаешь, чем хочешь заниматься следующие 14 часов и действительно занимаешься только этим.

Он также мог бы помогать бывшим наркоманам продержаться первое время. Тяжело больным людям помогал бы не испытывать боль, в то же время оставаясь в трезвом уме. Мог бы участвовать в лечении некоторых психологических заболеваний, для которых важно получение положительного опыта (вроде вагинизма, вторичной импотенции или социофобии).