Как можно инвестировать в 14 лет в Казахстане?

ФинансыИнвестиции+2
Айжан Жанабай
Автор сборника "Задачник предпринимателя"  · 14 февр 2021  · zadachi.biz

Попробуйте открыть счет на одного из родителей, если он не возражает.

Я начал инвестировать примерно в 10 лет (в 90-е). У меня была небольшая сумма денег, и я попросил отца вложит их в одну фирму, от которой планировал получить доход. К сожалению, эта организация закрылась, и я смог вернуть только те деньги, которые вложил. Но это был ценнейший опыт.