Как можно играть в Xbox one с компьютера не подключенного к одной сети с тем же Xbox one?

В общем, у меня есть Xbox one s, а у друга слабый пк, и он хочет поиграть у себя в мой Xbox через трансляцию. Я знаю как сделать это через свою домашнюю сеть, а вот на расстоянии - не знаю. Думал как-то плясать от Hamachi и делать локальную сеть там, но вообще не уверен сработает ли это и как это организовать. Шарящие люди или ребята с образованием на эту тему, помогите пожалуйста.
Компьютерные игрыПк+3
Кирилл Боков
разбираюсь в i-устройствах, хорошо знаком с...  · 2 нояб 2022
Насчёт на расстоянии это вряд-ли, вдобавок трансляция через Xbox, если мягко говоря, очень плохо реализована. У PlayStation это всё намного лучше сделано, т.к. там имеется SharePlay, который позволяет "поделиться" своей игрой другому человеку.