Как можно быть патриотом, если почти все мы потомки завоевателей, века/тысячелетия назад захвативших земли, принадлежавшие другим народам?

ИсторияПатриотизм+1
Геннадий Ахметов
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 12 сент 2020

Ну давайте все соберемся на нашей родине в долине Нила и в Аравии и будем все 8 милиардов жить там. Остальная земля для нас для всех чужая. Мы все захватчики и оккупанты. ВСЕ!