Как можно быстрее продать квартиру в Питере на вторичном рынке?

Алина Г.
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный...  · 12 июн 2021  · kvsspb.ru

Здравствуйте. Это довольно непростое дело. Для ускорения процесса следует:

  1. Провести генеральную уборку и сделать небольшой ремонт.
  2. Сделать классные фотографии квартиры.
  3. Подготовить полный пакет документов.
  4. Подобрать адекватную рынку цену.
  5. Разместиться на всех рекламных площадках.
  6. Правильно провести показы (ничего не должно отвлекать от просмотра: кричащие дети, домашние животные, беспорядок)
  7. Можно провести обмен квартиры на новостройку.
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и...  · 29 нояб 2018

Наверное самый быстрый вариант получится если установить минимальную цену относительно рынка жилья, как правило чем дешевле тем быстрее купят. Ну или как вариант продавать через агенство недвижимости, возможно получится быстрее.