Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 22 мар 2019
Здравствуйте, одновременно масла api 4 и 5 не могут, это значит, что можно использовать одно из них, то есть не должно быть проблем, если выберите 4 или 5 стандарт.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще... · 18 февр 2019
Стандарт трансмиссионных масел API GL-4 необходим для конических и гипоидных передач, мостов, функционирующих при умеренных скоростях и нагрузках.