КАК МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЧТО ЛИБО НЕ СОТВОРЁННОЕ БОГОМ, В МИРЕ СОЗДАННЫМ БОГОМ?

ФилософияРелигия+1
Вячеслав Чернобров
Православие, изучение Священного Писания  · 30 авг 2022
Никак не может существовать то, что не сотворено Богом, такое относится к несуществующему:
"Ты любишь все существующее, и ничем не гнушаешься, что сотворил, ибо не создал бы, если бы что ненавидел. И как могло бы пребывать что-либо, если бы Ты не восхотел? Или как сохранилось бы то, что не было призвано Тобою? Но Ты все щадишь, потому что все Твое, душелюбивый Господи" (Прем. 11,23-27)
А атомную бомбу тоже Бог сотворил, может её и испытывал?