Как мотивировать взрослую дочь следить за временем и не опаздывать везде?

Мотивация
Ирина К.
Консалтинговая компания специализирующаяся на иссл...  · 10 апр 2020  · ares.by
ARTITERA

Взрослую дочь невозможно мотивировать, можно попытаться влиять и убеждать через внешнее стимулирование и положительное подкрепление. Хвалить в случаях, когда она приходит вовремя и озвучивать выгоды такого поведения. Показывать собственным примером. Объяснять, что чувствуют люди когда к ним на встречу опаздывают.