Как монтировать пластиковую водосточную систему на скатную крышу?

Ремонт и строительство+1
Elena Akukwe
Андрей Когут

Водосточные желоба должны монтироваться с уклоном не менее 3,5 мм на м.п.

  • воронки устанавливаются из расчета одна штука на 64 м2 кровли, но не менее 1 воронки на скат

  • кронштейны желоба должны устанавливаться с шагом не более 600 мм

  • все элементы водосточной системы монтируются без дополнительного использования герметика, так как все элементы укомплектованы резиновыми уплотнителями

  • водосточные трубы фиксируются хомутами с шагом 1,5 м

  • слив трубы должен располагаться не ниже 200 мм от уровня грунта или не ниже 150 мм от уровня отмостки.

Подробная, пошаговая инструкция есть у нас на сайте, либо обращайтесь ко мне я с удовольствием вам помогу советом.

Мы занимаемся металлоизделиями для строительства...  · 12 апр 2021  · npplogika.ru
Kirill Logvinov