Как могло существовать такое мощное государство, как Римская империя, при наличии 80-90% рабов, то есть неплательщиков налогов?

История
Владимир Елисеев
Нечего  · 24 янв 2021

Не Римом единым была велика Римская империя, в неё входило масса земель которые исправно платили своему наместнику, тот в свою очередь содержал Рим, армию, рабов и т.д.

Блогер, студент. Основные темы - всемирная...  · 26 мая 2021  ·
id