Как много вы готовы тратить на свое музыкальное образование?

ОбразованиеМузыка+1
Василий Зоркин
🍀 Естествоиспытатель   · 16 мар 2021  · shymanovsky.mooo.com

Тут нужно иметь в виду, что потраченные деньги к вам не вернутся. Если вы хотите как-то монетизировать свое образование, то лучше сразу оставить эту затею. Есть, конечно, примеры обратного, но их столь мало, что можно округлить до нуля. Но не все так плохо. Музыка дает много нематериальных преимуществ. Вы будете уверенно чувствовать себя на публике, поскольку вас приучат к сцене. Вы будете легче заводить друзей. Лично я и женился, благодаря муз. образованию. Возможно вы найдете какую-то работу, связанную с искусствами. И в таком духе. Одним словом, помогает с жизни в самых неожиданных ситуациях. И расширяет эрудицию. В общем, это то самое, за что вы платите. С этой точки зрения нужно и подходить к расчету оплаты.

Жизнь слишком коротка, чтобы при выборе занятия исходить лишь из прибыли. Надо что-то и для души делать)
Анонимный ответ16 мар 2021

Столько сколько нужно ,не нужно жалеть, ведь сначала ты работаешь на результат, а потом он на тебя, все ради своих мечт,просто так тебе ничего не дастся