Как много в немецком языке слов, оканчивающихся на -it, -id, -ied, -iet? Если можно побольше примеров .

Иностранные языкиФилология+2
Александр Колесник
Лингвистика. Теория и методика преподавания...  · 8 нояб 2021
В интернете есть довольно много сайтов, позволяющих искать слова по определенным критериям их буквенного состава.
Вот, к примеру, здесь Вы сможете найти интересующие Вас слова (вместе с переводом на необходимый язык) указав нужное окончание слова.