Как много статей (лонгридов) в интернете вы прочитали за последнюю неделю?

А сколько оставили во вкладках или сервисах типо Pocket, но так и не вернулись к прочтению? Пользуетесь для этого чем-то на подобие Pocket?
У меня, например, более 100 открытых вкладок и столько же сохраненных ссылок. При этом прочитал около 20 статей.
ОбразованиеМаркетинг+4
Анонимный вопрос
Про эффективный маркетинг в сети и локальное...  · 29 мар 2022  · dzen.ru/samozanyatost
Добрый день. Тема больная для меня - всегда интересного контента и информации в целом вокруг гораздо больше, чем физически можно проглотить.
У меня такая ситуация с контентом в сети:
  1. Давно убрал из подписок сомнительные источники, где действительно интересного и полезного контента среди нового небольшой процент.
  2. Научился объективно оценивать ценность и необходимость контента для себя, чтобы не тратить время и силы на длинные посты с интересной, но не нужной инфой.
  3. Реально полезная информация приходит на почту и не не больше 2-5 постов в день (лонгридов).
  4. В неделю читаю 10-20 подобных постов, но с ценной информацией и очень внимательно.