Как много работников первого канала разделяют политические взгляды, которые они ретранслируют на всю страну?

ИнтервьюИван ургант
Евгений Чавес
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский...  · 8 апр 2017

Это не должно иметь значения. Не важно, как относится к избиению детей человек, пинающий ногами распятого мальчика. Поддерживает ли он избиение детей или делает это что бы прокормить семью, факт не меняется - он избивает детей и не важно, как он к этому относится.

UPD. Из комментов

Надя, суть в том, что это, действительно неважно. Стоит лодке качнуться сильнее и это количество поменяется - кто-то переобуется на лету, кто-то в ужасе осознает то, что он делал, кто-то воскликнет "Не могу больше, тошно!" Такие вопросы имеют смысл, когда мы говорим о отдельной личности и рассматриваем ее душевные метания под микроскопом. Или когда мы рассматриваем некую группу людей, но уже постфактум. Сейчас достаточно одного - того, что человек делает, а его внутренняя рефлексия вполне возможно пока не понятна даже ему самому.