Как много кубков отнимут в конце трофейной лиги в Brawl Stars?

Вот-вот должна закончится трофейная лига. Написано, что у игроков, у которых больше 500 кубков, отнимут часть кубков и заменят на звёздные жетоны. Много ли отнимут кубков? А то, знаете ли, обидно. Я их так долго поднимал...

Прохождения игр+2
Ренат Брен
Я обычный человек который увлекается разными...  · 14 янв 2021

Как только у вас на бравлере появится 550 трофеев то у вас отнимает 25 кубков и за них дают 70 страпойнтов чем больше кубков, тем больше старпойнтов начиная с 550 трофеев, но если у вас будет 551 трофей больше 70 старпойнтов не дадут больше дадут если будет 600 потом 650, 700 и т.д.

Я скачал браво старс, и за три недели 7750 кубков заработал
Могу помочь с математикой, разбираюсь в сфере комп...  · 18 янв 2021

Зависит от кол-во трофеев на каждом персонаже. Если у тебя есть 20 ранг или выше, то нажми на иконку ранга на персонаже, а потом подсчитай простейшей математикой и сложить это количество с количеством на других персонажах и получишь ответ.