Как мне в 12 лет заработать 85 тысяч рублей?

Иван Орлов
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской...  · 3 окт 2022
В 12 лет вам нужно выполнять свою работу, обучение в школе, это главная задача 12 летнего подростка. А заработать 85 тысяч для вас позвольте вашим родителям, освободив их от многих обязанностей по дому и воспитанию детей. Занимайтесь самостоятельно с уроками. Возьмите на себя бытовые проблемы родителей. Когда они почувствуют надёжный тыл родители смогут больше сосредоточиться на работе. Найти хорошую подработку. Поймите у них это лучше получиться. А если вы сами броситесь зарабатывать эти деньги, то вы упустите главную цель вышей жизни получение знаний. Знания со временем помогут вам зарабатывать миллионы.