Как мне установить плей-маркет на Хонор 9а?

СмартфоныПриложения+1
Никита Берестов
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 21 авг 2020

Пойти на сайт альтернативный и скачать apk файл его и сервисы Гугл плей. Две очень "жрущие" и вреднючие пакости, но без них телефон работает плохо. Незабудьте сперва зайти в нвстройки и разрешить эагрузку из неизвестных источников или как-то так.
Хороший сайт например Trashbox.ru