Как мне смириться с гибелью жениха,уже прошло много времени,я нашла другого мужчину но не могу полюбить его, в голове только тот человек (

Нашла другого человека
😔
Вита
Филолог китайского языка который живёт вот уже...  · 31 мая 2023
 Может это чувство вины вас не отпускает. Просто живите настоящим.  Цените то что есть у вас сегодня.   Отпустите покойного , чтобы он тоже освободился и не мучился .  А если не можете полюбить другого мужчину , может это и  не ваш мужчина ? Он вас наверное просто не устраивает