Как мне сказать отцу, что я хочу перевестись, но он не разрешает, говорит там плохо обучают, но я скучаю по друзьям?

Я там училась, но мне поставили выбор, я выбрала другую школу, но теперь понимаю, как я ошибалась, но батя не хочет переводить, как сказать ему?
ПсихологияОбразование+3
Человек... гоха
Живу в Образовании с детства. Масштабировалась...  · 20 мар 2022  ·
komanda.nove
С друзьями можно общаться вне школы, после уроков, в выходные. В новой школе поставить цель и показать, что уровень знаний улучшился. Эти результаты помогут безпрепятственно общаться и встречаться с друзьями во второй половине дня