Как мне развить свой канал и о чём снимать?

Социальные сетиКаналы+1
Элис Руна CAT
Маркетолог из геймдева, SMM-стратег  · 2 окт 2020

О чем снимать:

Отталкивайтесь от того, что вам интересно, в чем вы разбираетесь или в чем можете поделиться своим опытом. Возможно не сразу получится найти свои фишки, фирменный стиль и т.д., главное продолжать работать над повышением качества контента

Как развить:

Есть 2 путя - платное продвижение и бесплатное

Платное: Я бы использовала другие платформы - Instagram, Facebook, ВК оттуда с помощью таргетированной рекламы нагоняла трафик бы на ютуб канал или с помощью платных посевов в других группах, где потенциально сидит моя целевая аудитория

Бесплатное:

Сейчас есть такая прекрасная платформа как TikTok, если вы можете адаптировать свой контент как-то под нее, то оттуда вы можете получить бесплатный трафик на свой ютуб канал. Ну и также посевы в группах на других площадках, но по бартерной основе, можно искать тематические форумы, чаты и пробовать там заинтересовать людей, чтобы подписались

Только ни в коем случае, как бы сильно не хотелось не крутите ботов и просмотры