Как мне разговаривать с новыми студентами, с которыми я только что познакомился?

ПсихологияОбщение
Хуан Тяньсин
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 8 сент 2021
Здравствуйте.
Для начала в первое время, не нужно начинать разговаривать с новыми студентами с которыми Вы только познакомились.
Нужно время чтобы сами студенты стали с Вами разговаривать.
Нужно немного времени чтобы Вы и студенты к друг другу привыкли. Потерпите подождите чтобы общаться студентами.
Потом у Вас будет много друзей, и все будет хорошо.
Понятно, да, спасибо за совет.