Как мне пройти процедуру банкротства, если я не в состоянии даже оплачивать ежемесячно долги?

КредитыДолги+3
Имя Фамилия
Юридическая компания «Бастион», - многопрофильный...  · 9 апр 2021  · lcbastion.ru

Мы прекрасно понимаем финансовые трудности, с которыми обращаются к нам люди. Чтобы минимизировать все ваши затраты, списать долги и позволить вернуться на привычный уровень жизни мы предоставляем для всех рассрочку оплаты. Индивидуальные схемы и сроки для каждого.