Как мне пройти идентификацию QIWI? Мне 13 лет, если я возьму паспорт родителя, это не опасно?

Электронные кошельки+2
KrIPtON XD .
Сервис электронных платежей и денежных переводов.  · 20 авг 2021  · qiwi.com

Дело в том, что нашим сервисом можно пользоваться только с 14 лет и при наличии паспорта. Идентифицировать кошельки на чужие данные (даже на данные родственников) запрещено в целях безопасности. Рекомендуем немного подождать, пока вам исполнится 14 лет, будем рады предоставить свои услуги :)