Как мне поставить электронную подпись на компьютер?

КомпьютерыЭлектронная подпись+1
Хорошенина Татьяна
Решения для юридических лиц, индивидуальных предпр...  · 23 мар 2021  · astral.ru

Здравствуйте, Татьяна!

Перед установкой КриптоПро убедитесь, что ваш компьютер отвечает минимальным техническим требованиям:

  • операционная система (ОС) – Виндовс 7 и старше (8, 10);
  • наличие браузера InternetExplorer 8 и выше, либо актуальных версий Яндекс-браузера, Google Chrome, Mozilla Firefox;
  • процессор – 32 или 64-битный с частотой 1Ггц или выше;
  • ОЗУ – 512 Мб или выше;
  • устройство вывода изображения с разрешением 800х600 или выше;
  • наличие USB-входа стандарта 1.1 или выше.

Краткая инструкция установки ЭЦП в КриптоПро

  1. Откройте программу КриптоПро CSP.

  2. Во вкладке Сервис нажмите кнопку Просмотреть сертификат в контейнере.

  3. Нажмите Обзор.

  4. КриптоПро выдаст вам окно с предложением выбрать контейнер. Там же будет отображаться доступный считыватель.

  5. Если установка прошла успешно, перед вами появится окно о завершении операции. Закройте его, нажав ОК.

С подробной пошаговой инструкцией установки, можно ознакомиться здесь.

Удачи вам!

Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.r...  · 22 мар 2021  · boroda.group
Boroda Group