Как мне посмотреть все конференции Zoom, в которых я учавствовал?

ПрограммыКонференция+1
Grand Theft Auto SA Fan
Художник и простой читатель книг!  · 29 дек 2020

Запускаете приложение Zoom -> "войти в конференцию" -> в поле где вводите идентификатор конференции, в этом поле есть недалеко стрелочка вниз -> нажимаете её и у вас появляется лента конференций, в которых вы были (если вы конечно не отчищали историю). Ответ для zoom на компьютерах