Как мне поиграть с тремя друзьями на одном сервере в Minecraft, когда у меня Playstation 4, у одного друга Xbox one, а у другого пк?

Компьютерные игры
kostya
Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в...  · 24 мар 2021

Здравствуйте, это сделать очень просто. Ваши друзья должны все играть на версии майнкрафта Minecraft Bedrock Edition и затем кто-то из них должен открыть сервер через Realms и пригласить вас всех туда. Есть другой способ как открыть сервер, это бесплатный способ и он делается через сайт https://aternos.org/:ru/ там вы создаёте аккаунт затем сервер и выбираете версию Bedrock Edition затем запускаете его и приглашаете друзей.

Кросс-платформенное решение строится на Badrock Edition

Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и...  · 25 мар 2021

Как минимум на ПК тебе нужен Minecraft Bedrock Edition. На консолях тебе нужны Xbox Live Gold (или Xbox network Gold...) и PS Plus соответственно. Вот такие вот мелкософты с сонями барыги.