Как мне пережить смерть отца? Мне так плохо, что жить не хочу, у меня нервное расстройство, я начала пить Анандин. Как перестать плакать?

Смерть близких+1
Виолетта Даниленко
Психолог-консультант,в методе Гештальт терапии...  · 17 окт 2020  · taplink.cc/aleksandrapsy

Виолетта, доброго времени суток, попробуйте не сопротивляться вашему горю. К сожалению вы не сможете по другому пережить смерть отца, кроме как отгоревать это. Я искренне вам сочувствую. Сейчас в вашей психике идёт распределение информации и делаются «зарубки» памяти о вашем папе, ваш мозг определяет место для памяти о вашем отце. Это больно, я верю вам, что это невыносимо больно. Он ушёл и его уже больше никогда не будет, примите это, отгорюйте.

Психолог, НЛП-терапевт, Медиакоуч, педагог журнали...  · 18 окт 2020

Кстати, Виолетта. Вы точно Анандин пьете?

Это же ветеринарные капли в уши для кошек и собак.

Если вы пьете антидеприсанты. Я бы не советовала.

Лучше поработайте с психологом, и не нужно туманить свой мозг.

Адаптол тоесть хаха

Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телег...  · 17 окт 2020  ·
andyouwillbewell