Как мне нужно относиться к тому человеку, который сделал мне очень больно?

МедицинаОтношения
Диана дабасамбуева
женский психолог, практик @psy_alisha  · 13 мар 2021  ·
psy_alisha

Никак не относиться.

Когда человек испытывает физическую боль, его первичная реакция - максимально быстро исключить ее и больше не подвергать себя подобному дальнейшему воздействию. В вашем случае прекратить общение, один из адекватных вариантов. Если это невозможно, свести общение к минимуму.