Как мне наладить отношения с моей взрослой дочерью, которая пытается меня психологически подавлять?

ПсихологияРодители+5
SuperColor
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 18 окт 2021  · samushkina.ru
Наверное, забыть, что вы ее мама и вы что-то ей обязаны. Тем более - что она взрослая. Посмотрите на эти отношения - а как бы вы их строили, если бы это была не ваша дочь, а просто молодая женщина? Позволили бы вы ей то, что позволяете дочери?
И еще - что заставляет вас поддаваться давлению? Возможно, чувство вины или долга? Вспомните, откуда они? Почему так цепляют?
Убирайте причину появления чувства вины - вспомните о своей ценности как человека, и ставьте защиту от давления.
Анонимный ответ18 окт 2021
Видимо она мстит вам за что-то. Может в детстве обделяли вниманием, ругали часто. И она уже с вами не считается. Я б советовала поговорить по душам или сходить вместе к психологу, чтоб узнать причину ее давления.