Как мне можно удалить шрифты с пк, но только те, которые я установил, а системные не трогать?

Я за долгое время накачал много разных шрифтов, но сейчас они мне не нужны. Как мне можно удалить шрифты с пк, но только те, которые я установил, а системные не трогать?

КомпьютерыШрифты+1
Вадим
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 8 нояб 2020

Дык шрифты всегда удаляются одинаково. Панель управления - шрифты. Берёшь и вручную удаляешь те, которые не нужны. А системные - не системные, какая разница, если тебе они не надо.