Как мне изменить свою жизнь?

Вот уже около двух лет не получается накопить деньги что бы уволиться и переехать в другой город. В моем городе перспектив в развитии абсолютно нет. Здесь только вредные производства. Сам я очень устаю и постоянно раздражённый из-за своей работы. Стали недоплачивать. Условия труда стали сложнее. Мне ни на что не хватает, хотя я живу с родителями. О такой роскоши как кафе или одежда я уже давно забыл. Всю зиму проходил в кроссовках. Стал ругаться с родителями, что не хочу так жить. Не понимают и боятся очень ,что я уволюсь и буду сидеть у них на шее. Сам я этого не хочу. В меня не верят и не поддерживают близкие люди.
Я очень боюсь уволиться и вообще сидеть без денег в чужом городе. Сейчас кризис. Где работать? Кем?
ПсихологияПсихология личности+3
KERO
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 5 апр 2022  · olegsukharev.ru